ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЛАГАЕТ PUBG MOBILE

Если у вас возникают проблемы с лагами в игре PUBG Mobile, есть несколько действий, которые можно предпринять, чтобы улучшить производительность и снизить задержки.

1. Проверьте подключение к интернету: Убедитесь, что у вас стабильное и быстрое подключение к интернету. Попробуйте перезагрузить маршрутизатор и проверьте, нет ли других программ, загружающих интернет в фоновом режиме.

2. Закройте фоновые приложения: Перед запуском PUBG Mobile закройте все ненужные приложения, работающие в фоновом режиме. Это поможет освободить ресурсы вашего устройства и сделать игру более плавной.

3. Уменьшите графические настройки: Попробуйте установить более низкие графические настройки в игре. Это может снизить нагрузку на процессор и графический чип вашего устройства, что приведет к улучшению производительности и снижению лагов.

4. Освободите память устройства: Убедитесь, что у вас достаточно свободного места на устройстве, чтобы игра могла работать без проблем. Удалите ненужные файлы или приложения, чтобы освободить память.

5. Обновите игру: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия PUBG Mobile. Разработчики часто выпускают обновления, которые могут исправить ошибки и улучшить производительность.

6. Перезапустите устройство: Попробуйте перезапустить свое устройство. Это может устранить временные проблемы и помочь снизить задержки в игре.

Если после предпринятых действий проблема с лагами все еще остается, возможно, ваше устройство не соответствует минимальным требованиям для запуска PUBG Mobile. Рассмотрите возможность обновления или замены вашего устройства, чтобы насладиться игрой без проблем.

Pubg Mobile / IPhone 13 Pro Max лагает и проседает частота кадров при игре в 90fps / ответ от Касика

СДЕЛАЙ ЭТО И У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ ЛАГАТЬ В ИГРАХ!

КАК УБРАТЬ ЛАГИ В ПУБГ МОБАЙЛ 2022 -ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЛАГАЕТ ПУБГ МОБАЙЛ 2022

КАК ПОВЫСИТЬ ФПС В PUBG MOBILE? - СДЕЛАЙ ЭТО В ТЕЛЕФОНЕ ЧТОБЫ ПОВЫСИТЬ ФПС! - POCO F5 PUBG MOBILE

СТРЕЛЯТЬ В ТОЧКУ 🥵- ЗА 3 МИНУТ - PUBG MOBILE

6 САМЫХ КРУТЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ФИШЕК В PUBG MOBILE! TOP 6 TIPS AND TRICKS IN PUBG MOBILE!

ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ЛАГАЕТ ПАБГ? - КАК УБРАТЬ ЛАГИ В ИГРАХ

НОВЫЙ ДРОП В ОБНОВЛЕНИЕ 2.9 ПУБГ МОБАЙЛ! ФИШКИ ОБНОВЛЕНИЯ 2.9 PUBG MOBILE! СКИНЫ НА АВТО БЕСПЛАТНО

ОБНОВЛЕНИЕ 2.9 В ПУБГ МОБАЙЛ 😨 НОВЫЕ ФИШКИ И ИВЕНТЫ PUBG MOBILE

Как убрать лаги, фризы в ПУБГ

Реклама
Новое
Реклама